Уважаемые читатели!
В этой статье вы узнаете как можно продавать книги онлайн (в интернете), и зарабатывать на этом используя простую «Партнёрскую программу» по книгам.
Фактически, вы можете продавать любую понравившуюся вам книгу, которая реализуется через интернет в электронном формате, в аудио формате, так же и в печатном издании. Ознакомившись с условиями и правилами вы можете зарегистрироваться в «Партнерской программе» пройдя по ссылке:
— ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ — (ССЫЛКА) —
Сначала мы расскажем в чем суть «партнёрской программы», и о самых выгодных предложениях.
СОДЕРЖАНИЕ
— СУТЬ ЗАРАБОТКА в ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ.
— ЛУЧШАЯ ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА по КНИГАМ (партнёрское вознаграждение — 75%).
— ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ по КНИГАМ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ — 75% —
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «ЛИТРЕС»
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «ВООК24.ru»
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «ЛАБИРИНТ»
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «ПРИЗРАЧНЫЕ МИРЫ»
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «ЧИТАЙ-ГОРОД»
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «АЛЬПИНА КНИГИ»
— ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА «БУКВОЕД»
Суть заработка в партнёрской программе
Партнёрская программа (иногда пишут сокращённо — «партнёрка») представляет собой программное решение, которое располагается на сайте продающем книги. Не важно в каком формате продаются книги. Используя «партнерку» можно продавать электронные книги, книги в аудио формате, а также книги печатного издания.
Преимущества партнёрской программы.
Этот вид заработка относится к заработку в интернете без вложений. То есть вы, как партнёр, абсолютно ничем не рискуете.
Другим преимуществом является то, что вы тратите минимум своего времени (буквально от нескольких минут) на организацию своего заработка по «Партнерской программе».
Ну и в добавок, вы можете давать другим людям качественные рекомендации, если книга несёт в себе знания о важном, полезном и самом главном в нашей жизни (подробнее ниже в разделе «Лучшая партнёрская программа по книгам»).
Суть партнёрской программы по книгам заключается в следующем.
Всё очень просто.
- Вы регистрируетесь в «Партнерской программе», указывая свою эл. почту. Далее вы получаете свою индивидуальную «партнерскую ссылку».
- Если у вас есть аккаунт в соц. сетях, личный сайт или другой интернет ресурс, вы можете разослать своим подписчикам и «друзьям» сообщение примерного содержания: «Прочитал(-а) книгу (…название книги…). На мой взгляд очень полезная и познавательная информация! Рекомендую всем к ознакомлению!». И далее ставите свою индивидуальную «партнерскую ссылку», которая ведёт на продающий сайт. Если у вас нет аккаунта в социальных сетях, вы можете оставить свою «партнерскую ссылку» в комментариях к любым видео, статьям и постам. Либо в обсуждениях на форуме по соответствующей тематике.
Люди, которые заинтересовались вашей рекомендацией, переходят по вашей «партнерской ссылке», знакомятся с содержанием книги, покупают её (либо покупают книги других авторов). Сразу после покупки книги, на ваш «индивидуальный счет» зачисляется определённый процент (%) от оплаченной суммы заказа купленной книги (книг). Сумму вознаграждения в % определяет сайт — продавец.
Одноуровневая партнёрская программа (схема).
Заработанные деньги можно вывести используя разные варианты предоставленные сайтом — продавцом (банковская карта, ЮMoney, и др.).
Многоуровневые партнёрские программы
Партнёрские программы по продаже книг могут быть многоуровневыми: 2-ух уровневая, 3-ех уровневая, и т. д. Реже может быть больше уровней.
Что это значит, и кому это будет особенно интересно.
Суть 2-ого уровня партнерской программы заключается в следующем.
Например по вашей индивидуальной «партнерской ссылке» посетитель зашёл на сайт, и также зарегистрировался как «партнёр» (схема — рисунок ниже). Затем он тоже стал рекомендовать книги, используя свою «партнерскую ссылку» ведущую посетителя на сайт. С продажи, он получает свой % от суммы заказа.
Но это ещё не всё. Вам, тоже положено вознаграждение с каждой проданной книги «партнера 2-ого уровня» в % от суммы заказа (% устанавливается сайтом — продавцом). «Партнер 2-ого уровня», это посетитель, который зашёл на сайт по «партнерской ссылке вашего партнера («партнера 1-ого уровня»). На схеме ниже наглядно видно:
2-ух уровневая партнёрская программа (схема).
Ещё раз напомним: «партнер 2-ого уровня» это тот человек, который зарегистрировался (стал «партнером»), по партнерской ссылке вашего «партнера».
Соответственно, партнёрская программа («партнёрка») которая имеет 3-ёх уровневую систему вознаграждений, предполагает возможность получать вознаграждения от продаж «партнёра 3-его уровня». То есть человеке, который зарегистрировался по «партнерской ссылке» партнера 2-ого уровня («партнера» вашего «партнера»). Та же самая схема вознаграждений что и выше, только на одного партнёра в общей «цепочке» больше.
Если кратко обобщить, то в многоуровневой партнёрской программе вы можете получать вознаграждение:
Первый уровень:
— От продаж книг с покупателей, которые зашли на сайт по вашей «партнёрской ссылке» (1-ый УРОВЕНЬ). Это % с прямая продажи книги.
Второй уровень:
— От продаж книг покупателей, которые зашли на сайт по «партнерской ссылке» вашего «партнёра 1-ого уровня».
Третий уровень:
— От продажи книг покупателей, которые зашли на сайт по «партнерской ссылке» «партнера 2-ого уровня».
Размер вознаграждения с партнёров разного уровня устанавливает сайт по продаже книг. Пример будет рассмотрен ниже, в разделе «Лучшая партнёрская программа по книгам».
Многоуровневые партнёрские программы особенно могут быть интересными тем, кто решил рассказать другим (в соц. сетях, или на своём сайте, блоге, и т. д.) о том, как можно зарабатывать на «Партнёрских программах». В этом случае, человек может даже сам не продавать книги, а получать вознаграждение с продажи книг своих партнёров, которые зарегистрировались по его «партнёрской ссылке».
Лучшая партнёрская программа по книгам
Наш литературный сайт предлагает вам 2-ух уровневую партнерскую программу по книгам в электронном формате Амаланова С. Н. (что такое 2-ух уровневая партнерская программа было описано выше).
Партнерская программа по книгам (электронный формат) Сергея Амаланова предлагает своим «партнерам» вознаграждение — 75% от стоимости суммы заказа книг от посетителя, который зашёл на сайт по вашей «партнерской ссылке».
Более подробную информацию по «Партнерской программе» можно прочитать по ссылке:
— «КАКАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ЛУЧШАЯ» — (ССЫЛКА) —
***********************************************
Партнёрская программа интернет магазина по книгам «Литрес»
Литрес — является крупнейшим интернет магазином по продаже книг, как в электронном формате, в аудио формате и в печатном издании. В магазине ежедневно скачивается около 30 тысяч книг. Из них около 7 тыс. покупателей в день приводят «партнёры» магазина. То есть это покупатели привлечены на сайт по «партнерским ссылкам».
Если вы как «партнёр Литрес» привели по своей «партнерской ссылке» нового покупателя, то вы получите от суммы его заказа до — 20%.
Если по вашей «партнерской ссылке» на сайт зашел уже зарегистрированный пользователь Литрес, и совершил покупку, то ваше вознаграждение как «партнёра» будет составлять — 10% от суммы приобретённого им заказа.
Вознаграждение также будет начисляться в том случае, если покупатель, который зашёл на сайт по вашей «партнерской ссылке» вновь вернулся на сайт, и сделал покупку не позднее 30 дней с даты первого захода на сайт (по вашей «партнерской ссылке»). В случае, если этот покупатель заходил в течение месяца по «партнёрским ссылкам» от разных «партнёров», то вознаграждение будет начисляться «партнеру» по ссылке которого покупатель зашёл непосредственно перед покупкой книги.
Вывод заработанных в «партнерке» Литрес средств:
Подробнее об условиях «Партнерской программы» интернет магазина книг «Литрес» вы можете прочитать по ссылке (откроется в дополнительной вкладке):
https://www.litres.ru/company/partners/
***********************************
Партнёрская программа интернет магазина книг Вook24.ru
Интернет магазин книг book24.ru является официальным магазином книг издательской группы ЭКСМО-АСТ.
Помимо издательств ЭКСМО и АСТ магазин предлагает также книги других издательств: Азбука; Альпина Паблишер; Манн, Иванов и Фербер; КоЛибри и др.
Магазин Вook24.ru отличается очень широким ассортиментом книг практически любых направлений. Также есть в продаже журналы. Есть в продаже книги с автографами авторов.
Вознаграждения по «Партнёрской программе» магазина Вook24.ru следующие.
Если вы как «партнер», привели покупателя который до этого не совершал заказы в магазине Вook24.ru, то вы получаете 15% с суммы его заказа.
Если по вашей «партнерской ссылке» на сайте сделал покупку уже зарегистрированный посетитель (который ранее покупал книги на сайте), то ваше вознаграждение составит — 4% от суммы заказа.
Есть также бонусные начисления тем «партнерам», которые достигли определённого успеха в продажах книг. Ниже представлены дополнительные денежные вознаграждения от магазина Вook24.ru «партнёрам», которые преодолели порог денежного оборота своих продаж («оборот» — это общая сумма заказов книг купленных по ссылке «партнера»):
Книги магазина можно предлагать используя следующие партнёрские инструменты:
Подробнее об условиях «Партнерской программы» интернет магазина книг Вook24.ru вы можете прочитать по ссылке (откроется в дополнительной вкладке):
******************
Партнёрская программа интернет магазина книг «Лабиринт»
«Лабиринт» — известный интернет магазин по продаже книг. Свою «Партнерскую программу» магазин «Лабиринт» предлагает только владельцам сайтов (любой тематики). Причём «Лабиринт» может отказать в сотрудничестве владельцу интернет ресурса, без объяснения причин (об этом есть предупреждение в описании условий «Партнерской программы»).
Сумма вознаграждения определяется магазином по прогрессивному принципу (в зависимости от суммы заказов «партнёра».
Есть один важный момент по выплате вознаграждения магазином.
Если сумма вашего вознаграждения не достигла 4 тыс. руб. за календарный год, то эта сумма зачисляется на ваш индивидуальный счёт. Эти деньги можно использовать ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЛАТЫ ПОКУПКИ КНИГ на сайте «Лабиринт». То есть денег, как таковых — вы не увидите.
Если сумма ваших вознаграждения за год составила от 4 до 10 тыс. руб, то выплата производиться через сервис «ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ».
Ещё один важный момент. Если вы как «партнер» в течение года заработали более 10 тыс. руб, магазин «Лабиринт» предложит вам зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в рекомендуемые сорки. Если вы откажетесь от данного предложения, то ваше соглашение по участию в «партнерской программе» может быть расторгнуто. Вот такие условия.
По размещению «партнерских ссылок» магазин устанавливает много ограничений. Подробнее можно ознакомиться по ссылке ниже (откроется в дополнительной вкладке):
https://partner.labirint.ru/help
****************************************
Партнёрская программа интернет магазина книг «Призрачные миры»
Интернет магазин книг «Призрачные миры» предлагает довольно широкий ассортимент литературы по темам: «фэнтезийная и любовная литература».
Тематические разделы: Эротическая фантастика, Современный любовный роман, Мелодрама. Мистика и ужасы, Фамильяры, Славянское фэнтези, Попаданка, Бытовой фэнтези, Призраки и Духи, Остросюжетные романы, Дарк фэнтези, Квест, Эльфы, Триллеры, Альтернативная история и другие. Действительно очень много литературных жанров, которые пользуются популярностью у современного читателя.
«Партнерская программа» предусматривает неплохое вознаграждение «партнерам».
Вознаграждение от приведённого покупателя который ещё не совершал покупки на сайте («Новый покупатель») составляет — 20% от суммы заказа.
Вознаграждение от зарегистрированного покупателя который уже делал покупки на сайте («Зарегистрированный покупатель») составляет — 10% от суммы заказа.
Минимальный порог вывода денежного вознаграждения на Яндекс-кошелек (именной или идентифицированный) установлен сайтом в размере — 1000 руб.
Минимальный порог вывода денежного вознаграждения на банковскую карту установлен в размере от 5000 руб.
Более подробную информацию по «партнёрской программе» книжного магазина «Призрачные миры» можно получить по ссылке (откроется в дополнительной вкладке):
https://feisovet.ru/Партнерская-программа
***********************************************
Партнёрская программа интернет магазина книг «Читай-город»
Книжный магазин «Читай-город» имеет более ста филиалов в городах и более тысячи пунктов самовывоза в России. Приобретенные в магазине книги доставляются в эти филиалы на бесплатной основе. Это даёт значимое преимущество магазина «Читай-город» перед другими книжными магазинами.
В магазине есть преимущество для «партнеров» по сравнению с «партнерскими программами» других книжных магазинов и издательств:
…
Более подробную информацию по «Партнёрской программе» книжного магазина «Читай-город» можно получить по ссылке (откроется в дополнительной вкладке):
https://partners.chitai-gorod.ru/
****************************************
Партнёрская программа книжного издательства «Миф»
Издательство «Миф» публикует книги разных жанров и направлений.
Есть ограничения по партнерским выплатам. Если по вашей «партнерской ссылке» покупатель приобрел книги на сумму более 10 тыс. руб., партнерское вознаграждение не выплачивается («печалька»😢). Дело в том, что издательство делает скидку в 20% всем покупателям, которые приобрели книги на сумму больше десяти тысяч рублей. То есть эти 20% отдаются покупателю за его большой заказ (более 10 тыс. руб.).
Более подробную информацию по «партнёрской программе» издательства книг «Миф» можно получить по ссылке (откроется в дополнительной вкладке):
https://www.mann-ivanov-ferber.ru/partnerskaya-programma/
****************************************
Партнёрская программа книжного издательства «Alpinabook.ru»
Издательство «Альпина Книги» известный книжный издатель. В ассортименте имеются эксклюзивные книги известных авторов. Преимущество «партнерской программы» магазина «Альпина» состоит в том, что геотаргетинг по сравнению с другими книжными магазинами очень широкий (подробнее ниже):
Более подробную информацию по «партнёрской программе» магазина издательства книг «Альпина Книги» можно получить по ссылке (откроется в дополнительной вкладке):
https://epn.bz/ru/offers/alpinabook?ref_type=epn-registration&inviter=002neq9
****************************************
Партнёрская программа интернет магазина книг «Буквоед»
Книжный магазин «Буквоед» крупный поставщик книг разного направления. Магазин имеет более пяти тысяч пунктов самовывоза по РФ.
Для вебмастеров есть возможность получения промокодов на 15% от суммы покупки.
……………
На этом мы заканчиваем обзор «партнерских программ» книжных издательств и интернет магазинов. Если вы уже являетесь, или были «партнером» одного из сайтов по продаже книг, можете поделиться своими впечатлениями от работы в «партнерской программе» ниже в комментариях.
Ещё раз напомним, что самая лучшая (на данный момент) из предложенных «партнерских программ» является партнерка по продажам электронных книги С. Амаланова. Партнерское вознаграждение составляет — 75% от суммы заказа книг. Вознаграждение от продаж партнеров второго уровня составляет — 10%. Так что можете рекомендовать эту «партнерскую программу» другим вебмастерам, которые имеют тематические интернет ресурсы. В этом случае вы будете получать — 10% от суммы заказов покупателей пришедших на сайт по «партнерской ссылке» ваших «партнеров». Подробности по ссылке:
— ЛУЧШАЯ ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА по КНИГАМ (партнёрское вознаграждение — 75%).
Подробнее с содержанием книг С. Амаланова можно ознакомиться по ссылке: